UIN Sunan Gunung Djati Bandung Slot Gacor Coyote Clan Daftar Slot Gacor Pengadilan Negeri Baubau Slot Gacor nsr4D RSUD Citra Husada Slot Gacor Universitas Islam Nusantara Slot Gacor Pengadilan Negeri Molibagu
Link Website Desa Klungkung

Jungutbatu

Alamat   : Desa Jungutbatu

Kec.       : Nusa Penida, Kab. Klungkung

Telepon  : ( 0366 ) 5596375

Email      : info@jungutbatu.desa.id

Batukandik

Alamat        : Desa Batukandik

Kecamatan : Nusa Penida

Phone         : 082144116165

Email          : desabatukandik@gmail.com

Batumadeg

Desa Batumadeg Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung 087861900194 - info@batumadeg.desa.id

Batununggul

Desa Batununggul Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung (0366)5551277 - info@batununggul.desa.id

Bunga Mekar

Desa Bungamekar Kec. Nusa Penida, Kab. Nusa Penida 085338736175 - info@bungamekar.desa.id

Kampung Toyapakeh

Desa Kampung Toyapakeh Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung perbekeltoyapakeh@gmail.com

Klumpu

Desa Klumpu Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung 082342523779 - desaklumpu2003@gmail.com

Kutampi

Desa Kutampi Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung 082144868494 - info@kutampi.desa.id

Kutampi Kaler

Desa Kutampi Kaler Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung info@kutampikaler.desa.id

Lembongan

Desa Lembongan Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung 08123651036 - info@lembongan.desa.id

Ped

Desa Ped Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung info@ped.desa.id

Pejukutan

Desa Pejukutan Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung desapejukutan@gmail.com

Sakti

Desa Sakti Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung desasakti2016@gmail.com

Sekartaji

Desa Sekartaji Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung 082187665019 - info@sekartaji.desa.id

suana

Desa Suana Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung info@suana.desa.id

Tanglad

Desa Tanglad Kec. Nusa Penida, Kab. Klungkung 082146533584 - info@tanglad.desa.id

Gunaksa

Banjar : Gunaksa Desa : Gunaksa Kecamatan: Dawan Phone: (0366)23130 Email: info@gunaksa.desa.id

Besan

Desa Besan Kec. Dawan, Kab. Klungkung 0366 23887 - info@besan.desa.id

Dawan Kaler

Desa Dawan Kaler Kec. Dawan, Kab. Klungkung 036630123 - info@dawankaler.desa.id

Dawan Kelod

Desa Dawan Kelod Kec. Dawan, Kab. Klungkung (0366) 5551234 - info@dawanklod.desa.id

Kampung Kusamba

Desa Kampung Kusamba Kec. Dawan, Kab. Klungkung ( 0366 ) 22491 - info@kampungkusamba.desa.id

Kusamba

Desa Kusamba Kec. Dawan, Kab. Klungkung 036622450 - info@kusamba.desa.id

Pakse Bali

Desa Paksebali Kec. Dawan, Kab. Klungkung (0366) 23359 - info@paksebali.desa.id

Pesinggahan

Desa Pesinggahan Kec. Dawan, Kab. Klungkung (0366)22597 - info@pesinggahan.desa.id

Pikat

Desa Pikat Kec. Dawan, Kab. Klungkung (0366)30267 - info@pikat.desa.id

Sampalan Klod

Desa Sampalan Klod Kec. Dawan, Kab. Klungkung info@sampalanklod.desa.id

Sampalan Tengah

Desa Sampalan Tengah Kec. Dawan, Kab. Klungkung (0366)5551230 - info@sampalantengah.desa.id

Sulang

Desa Sulang Kec. Dawan, Kab. Klungkung (0366) 25992 - info@sulang.desa.id

Nyanglan

Banjar : Nyanglan Desa : Nyanglan Kecamatan: Banjarangkan Phone: (0366) 31217 Email: info@nyanglan.desa.id

Aan

Desa Aan Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung 03665581558 - info@aan.desa.id

Bakas

Desa Bakas Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung (0366)5551277 - info@bakas.desa.id

Banjarangkan

Desa Banjarangkan Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung 0366- 5551660 - info@banjarangkan.desa.id

Bungbungan

Desa Bungbungan Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung 036631135 - info@bungbungan.desa.id

Getakan

Desa Getakan Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung (0366)31216 - info@getakan.desa.id

Negari

Desa Negari Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung 0366 25935 - info@negari.desa.id

Nyalian

Desa Nyalian Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung 0366 31070 - info@nyalian.desa.id

Takmung

Desa Takmung Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung (0366) 22836 - infodesatakmung02@yahoo.com

Tihingan

Desa Tihingan Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung 0366 5596249 - info@tihingan.desa.id

Timuhun

Desa Timuhun Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung 036631178 - info@timuhun.desa.id

Tohpati

Desa TOHPATI Kec. Banjarangkan, Kab. KLUNGKUNG (0366)30952 - info@tohpati.desa.id

Tusan

Desa Tusan Kec. Banjarangkan, Kab. Klungkung +6285738309403 - info@tusan.desa.id

Selat

Banjar : Selat Desa : Selat Kecamatan: Klungkung Phone: (0366) 25762 Email: info@selat.desa.id

Akah

Desa Akah Kec. Klungkung, Kab. Klungkung 036623824 - kantorperbekeldesaakah@gmail.com

Gelgel

Desa Gelgel Kec. Klungkung, Kab. Klungkung (0366) 22706 - desagelgelklkid@gmail.com

Jumpai

Desa Jumpai Kec. Klungkung, Kab. Klungkung (0366) 23896 - info@jumpai.desa.id

Kamasan

Desa Kamasan Kec. Klungkung, Kab. Klungkung 0366 22938 - info@kamasan.desa.id

Kampung Gelgel

Desa Kampung Gelgel Kec. Klungkung, Kab. Klungkung 0366 22673 - info@kampunggelgel.desa.id

Manduang

Desa Manduang Kec. Klungkung, Kab. Klungkung 081236918627 - info@manduang.desa.id

Satra

Desa Satra Kec. Klungkung, Kab. Klungkung 0366 21116 - info@satra.desa.id

Selisihan

Desa Selisihan Kec. Klungkung, Kab. Klungkung 0366 22638 - info@selisihan.desa.id

Tangkas

Desa Tangkas Kec. Klungkung, Kab. Klungkung 036623409 - info@tangkas.desa.id

Tegak

Desa Tegak Kec. Klungkung, Kab. Klungkung info@tegak.desa.id

Tojan

Desa Tojan Kec. Klungkung, Kab. Klungkung (0366)22976 - info@tojan.desa.id

Semarapura Tengah

Kelurahan Semarapuratengah Kec. Klungkung, Kab. Klungkung 036622856 - semarapuratengah18@yahoo.com

Semarapura Kaja

Kelurahan Semarapura Kaja Kec. Klungkung, Kab. Klungkung (0366)22851 - info@semarapurakaja.desa.id

Semarapura Kangin

Kelurahan Semarapura Kangin Kec. Klungkung, Kab. Klungkung (0366) 22852 - lurahspkangin@yahoo.com

Semarapura Kauh

Kelurahan Semarapura Kauh Kec. Klungkung, Kab. Klungkung (0366)22851 - info@semarapurakauh.desa.id

Semarapura Klod

Kelurahan Semarapura Klod Kec. Klungkung, Kab. Klungkung (0366)21354 - info@semarapuraklod.desa.id

Semarapura Klod Kangin

Jalan Werkudara 32 Semarapura Klod Kangin - Kode Pos 80715 Kecamatan Klungkung, Kabupaten Klungkung 0366 - 22853 - semarapurasotis@yahoo.com